Телеграм-канал «Хороший Геленджик» запостил новость о том, что в парке развлечений Геленджика сегодня случился потоп. И прикрепил видео с места событий. Вода текла из парка вниз к Вечному огню и далее к набережной. На месте работали коммунальные службы.
Пресс-служба города уже прокомментировала ситуацию в своем телеграм-канале:
«Смотрим фотографии и удивляемся тому, что вот такие тряпки и прочий хлам сегодня утром наделали шума в сетях. Рассказываем подробности».
— Пресс-служба Геленджика
«В 7 часов утра канализационная труба диаметром 400 мл в районе городского парка аттракционов забилась и то, что должно течь по трубам, оказалось на пешеходной зоне. До пляжа и моря, слава Богу, содержимое канализации не добралось, спасибо работникам «Концессии», на место прибыли и устранили проблему быстро. Потребовалось просто прочистить засорившийся колодец. На фото видно, сколько мусора извлекли».
— Пресс-служба Геленджика

С шампунем место разлива нечистот уже отдраили, запаха никакого нет.


