Как все знают, вместо старой рекламы Мегафона у нас на горе теперь будет надпись Геленджик. Но смонтировали пока только три буквы ЖИК. По этому поводу местные жители устроили флешмоб в инстаграме. Задача простая — нужно дорисовать в своих сторисах в инстаграме надпись, например муЖИК.
Историю запустил городской аккаунт Гелен ЧП. А люди подхватили и стали отмечать паблик в своих сторизах.
Вот, что у них получилось
Что ж, получился довольно веселый интерактив. Буквы, конечно же достроят, а память останется =)




