В Геленджике открыли бархатный сезон

Гид по активной жизни в Геленджике: https://t.me/gelenguide_ru
• Достопримечательности и места отдыха
• Городские события и афиша

На центральной площади развернули сцену. На ней выступил симфонический оркестр Краснодарской филармонии и Государственный балет Кубани.

Получилось довольно душевно: и когда из-за сцены вылетели чайки, и когда случились проблемы со звуком и оркестр без усиления сыграл свою партию под финальный номер балета. Отдельное почтение дирижеру 👋

Местные коллективы тоже выступали, просто их не сильно афишировали.

■ 23 и 24 сентября в городе будут работать уличные театры

уличные театры геленджик

Представления начнутся в 16.00 на следующих локациях:
⏺ Лермонтовская площадь;
⏺ У городского музея;
⏺ Центральная площадь;
⏺ У Курзала;
⏺ В районе парусной школы.

🧡 Подписаться на ГеленГид

Статьи на сайте