Ребята, если кто собрался на Олимп, сделайте это до или после сезона!
❕Летом очередь на канатку тянется аж до трассы 🫣 мы так однажды приехали к кассам, обалдели и уехали.
Мини-зоопарк 🐰🐓🐒
Вот от мини-зоопарка у стоянки я кайфую, там бегает много-много кроликов прямо среди людей.
Они безобидные, но голодные, мы взяли яблочки с собой и делились с другими. Птицы тоже довольно свободно передвигаются, на их территории установлен автомат с зернышками.
Далее альпаки, страусы, а еще обезьянки, они самые забавные!


Это был челлендж покормить их, так как находятся они за сеткой, все равно умудрялись ловить лапками кусочки фруктов. Мы точно ещё вернёмся к братьям нашим меньшим 🤗
🚡Канатка
Наверху можно забрать фотку с канатки, дальше – смотровая, кафешка и либо пешком, либо на автобусе можно добраться до величественного Поклонного креста-часовни ⛰
В целом, окей, иногда страшно пошатывается вперёд-назад, и из безопасности – только перекладина впереди 😀


🎡 Аттракционы
Можно вернуться обратно и пройти в зону с аттракционами, шашлычком, сувенирными лавками.
В Тире я выиграла игрушку для нашего малыша и, конечно, у меня восторга было больше, чем у сына 😅
🎊 Вечеринки
Вечером идет сначала детская, а затем пенная вечеринка. Конкурсы. Интересный вайб, собираются люди со всей страны) А девчонки–танцовщицы в карнавальных платьях из Рио–Дежанейро 😍
«Это был один из разов, как мы поднимались туда с годовасиком. А было время, что мы и пешком сбегали по темноте, и на БТРе съезжали!», – пишет Кристина из Геленгида


В общем, всем хорошего отдыха, кто планирует посетить парк Олимп ✌️
Еще больше интересных мест и локаций можно найти в нашем телеграмм-канале Гид по Геленджику. Подписывайтесь!
