Одну из последних стен Памяти установили в 2020 году в центральной части города у памятника Воину-Победителю в Геленджике. До этого стена располагалась на фасаде старого аквапарка Дельфин (где и висит до сих пор).

На новой Стене разместили 2089 фотографий ветеранов, которые передали местные жители. Подобные мемориалы также установлены в каждом округе.
Первая Стена Памяти в Геленджике
Самую первую Стену Памяти установили в мае 2016 года на площади Погодина. На этом местей сейчас расположена афиша Культуры. Провисела она не долго, сняли к Новому году. Размещено на ней было более 400 фотографий участников Великой Отечественной войны. Реализацию проекта полностью на себя взял Молодежный центр «Пульс»

Вторую Стену Памяти открыли в 2017 году
Стена Памяти сейчас располагается и на старом «Курзале», он же аквапарк «Дельфин», он же здание, которое, похоже, скоро снесут. А пока не снесли — на его фасаде осталась старая Стена 2017 года. Расположено здесь более 1200 фотографий ветеранов. Все фотографии приносили их родственники.

