После завершения съемок шоу «Золото Геленджика» в лесополосе возле города осталась свалка разрушенных Декораций. Об этом сообщает инстаграм-аккаунт Добрый Геленджик. Фотографии прислал подписчик.
Догадаться, что это за мусор не составляет большого труда. Это часть одного из этапов шоу, в котором участником необходимо было сбежать от аниматора в костюме пчелы.
Шоу, кстати, получилось довольно посредственное. Основной сюжет крутится вокруг рекламы лекарственных препаратов. Остальное — театральная постановка.
