ДомойТегиПроисшествия

Происшествия

Шоу Золото Геленджика оставило за собой свалку в лесу

После завершения съемок шоу "Золото Геленджика" в лесополосе возле города осталась свалка разрушенных Декораций. Об этом сообщает инстаграм-аккаунт Добрый Геленджик. Фотографии прислал подписчик. https://www.instagram.com/p/CFP9ggaHaOS/ Догадаться, что...