После завершения съемок шоу "Золото Геленджика" в лесополосе возле города осталась свалка разрушенных Декораций. Об этом сообщает инстаграм-аккаунт Добрый Геленджик. Фотографии прислал подписчик.
https://www.instagram.com/p/CFP9ggaHaOS/
Догадаться, что...